
Лавка парковая со спинкой URBAN 3 Kompred OL869
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL869
Отправка с 13 мая 2026от 15 141 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая со спинкой URBAN 3.
Функциональная серия уличной мебели, которая запроектирована для сегментного создания длинной лавки, будет идеальной для торговых центров, парков и университетов. Конструкция из стали и дерева, в сочетании с современными технологиями плазменной резки, гарантирует устойчивость и надежность. Данные мебель отличается изысканной эстетикой, основой которой является несложная форма без лишних декоративных элементов.
Материалы:
- опоры лавки выполнены из листовой стали толщиной 10 мм. покрыты антикоррозийной краской Tikkurila
- брус - ель, сечением 40 х 40 мм. покрытый противогрибковой акриловой грунт-эмалью.
Количество брусков - 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 445 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
- Цена: от 15 141 ₴






