
Диван плетеный из ротанга 4х местный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist43
Отправка с 18 мая 2026от 23 520 ₴
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван плетеный из ротанга 4х местный
Размер дивана: ширина-2400мм, глубина-865мм, высота-640мм, высота сидения-340мм.
Удобная и устойчивая к природным факторам мебель хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации и уходе.
Не требует особого ухода, моется водой, не выгорает на солнце.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Широка цветовая палитра оплеточного материала.
Мебель изготавливается под заказ!
За дополнительную плату можно приобрести подушку для дивана +4000грн к стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 340 мм |
| Глубина | 865 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота с учетом спинки | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диван садовый из искусственного ротанга ДСР-17 | Минимальный заказ 1шт |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Цвет | Белый, коричневый,кремовый, графит, черный, молочный шоколад |
- Цена: от 23 520 ₴


