
Столик журнальный плетеный (каркас)
- Под заказ
- Только оптом
- Код: nist71
Отправка с 17 июня 2026от 6 960 ₴
Показать все оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный плетеный (каркас)
Размер столика: ширина-800мм, глубина-800мм, высота-750мм
Удобная, комфортная мебель для сада, улицы и помещений, не требующая особого ухода.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам. Легко моется водой, не выгорает на солнце.
Широкая цветовая палитра оплеточного материала позволит выбрать нужный оттенок для Вашей мебели.
В стоимость изделия не входит стоимость стекла! Стекло заказывается индивидуально, согласно желаемых технических характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Полка | 1 шт. |
| Размеры | 900*900*750 |
| Столик журнальный садовый | Минимальный заказ 1шт |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый, коричневый,кремовый, графит, черный, молочный шоколад |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: от 6 960 ₴




