
Лавка парковая Верона 2000*1200*900
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL800/1
Отправка с 12 мая 202614 657 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья "ВЕРОНА"
Сиденье и спинка и спинка - дерево, покрытое специальным износостойким компонентом для наруж. применения BASF. Боковые опоры - сталь, покрытая порошковой краской.
Габаритные размеры,мм :2000х1200х900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 657 ₴

