
Скамья парковая Лера со спинкой без подлокотников 1500*605*915мм Kompred OL696/5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL696/5
6 226 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья парковая со спинкой Лера 1500мм
- Глубина - 450/600 мм:
- Длина - 1500 мм:
- Высота - 915мм
Сидение и спинка изготовлены из массива дерева (сосна), покрытого специальным износостойким компонентом для наружного применения BASF.
Боковые опоры изготовлены из профильной трубы 60х40мм покрытие порошковой полимерной краской .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 226 ₴






