Розпродаж

Шезлонг маленький металлический раскладной KOMPRED
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL020
Отправка с 12 мая 20263 234 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг маленький металлический раскладной KOMPRED
Раскладной шезлонг, шезлонг-кресло с посадкой полулежа в интернет магазине KOMPRED. Шезлонг KOMPRED идеально подходит для пляжного отдыха, а также для сада, зоны барбекю и просто отдыха дома.
Шезлонг очень легкий в использовании, легко переносить в одной руке.
Работаем на производство шезлонгов для отелей, резорта, баз отдыха. Они удобны в хранении и использовании, прослужат вам долгое время. Оборудование и мебель для пляжного бара KOMPRED.
Цвет ткани в наличии серый с гербом Украины, и темно-зеленый.
Габаритные размеры:
Длина – 1000мм
Глубина – 550мм
Высота – 850мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Зеленый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Ширина стула | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 3 234 ₴








