
Ручная тележка для дров 420x620x1100 Коричневый OL065 Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL065
3 066 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная тележка для дров
Изготовление тележек для дров в Украине от прямого производителя
Тележка для удобной перевозки и хранения дров. Тележка для дома, дачи, сауны и коммерческих помещений. Удобная для загрузки и выгрузки дров разного размера. Оснащена двумя колесами высокого качества. Изготовлена из прочного металла .
Размер и цвет тележки может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры:
Высота 1100 мм;
Ширина 420 мм;
Глубина 620 мм
Ширина 420 мм;
Глубина 620 мм
Вес 4 кг
Полный ассортимент аксессуаров для каминов и печей смотреть подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 0,5 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 066 ₴










