
Тележка для дров из металла V 0.2 m 3350х400х1200 Коричневый OL066/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL066/1
Отправка с 11 мая 20262 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки дров
Ручнfя тележка для дров из металла для удобной транспортировки дров дома, на даче, а также коммерческих помещениях. Тележка вместительная с грузоподъемностью 70 кг. Возможно изменение цвета. КОМПРЕД является производителем тележек оптом и в розницу.Габаритные размеры :
Высота 1200 мм;
Ширина 350 мм;
Глубина 400 мм
Ширина 350 мм;
Глубина 400 мм
Вес 4,5 кг
Полный ассортимент для каминов и печей смотри подробнее
Доставка в любой регион Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 0,2 м3 |
| Покрытие корпуса | Полимерное порошковое покрытие |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 961 ₴










