
Металлическая лавка антивандальная 1500х400х900мм Kompred OL030
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL030
Отправка с 13 мая 20265 731 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая лавка антивандальная
Антивандальная лавка украинского производителя для парков, остановок, зон отдыха и прочий объектов. Лавка изготовлена из металла. размер и цвет лавки со спинкой может быть изменен. К лавочке удобно можно временно крепить велосипед. За счет прочной металлической конструкции лавка прослужить долгие годы. Данную лавку можно использовать для придомовых территорий, для удобства и комфорта возможна комплектация подушками и чехлами.
Габаритные размеры:
Длина – 1500мм
Глубина - 400мм
Высота – 900мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | металл |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 731 ₴



