
Косметологическая тележка для салона
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL063
Отправка с 14 июня 20264 074 ₴
Показать оптовые ценыКосметологическая тележка для салона красоты
Предлагаем вашему вниманию оборудование собственного производства для бьюти сферы. Рабочий столик мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста, косметолога. Металлический столик станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста. Столик мастера является неотъемлемой частью работы сотрудника салона красоты, парикмахерской и косметологии. Удобная металлическая тележка из прочного каркаса будет прекрасным помощником в этом.
Характеристики
Стол изготовлен из качественного и прочного металла.
Столик мастера имеет три полочки — сетки разной глубины для оборудования и инструмента.
Тележка является передвижной, так как оснащена колесиками и легко передвигается по поверхности пола, что упрощает работу мастера.
Тележка очень стойкая как химическим, так и к бытовым повреждениям.
Стол для парикмахерских принадлежностей изготавливается под заказ в любом цвете.
Имеем возможность изменения параметров размера и комплектации.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 900 мм;
Ширина: 440 мм;
Глубина: 300 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 4 074 ₴






