
Рабочее место мастера маникюра
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL042
Отправка с 16 мая 20266 982 ₴
Показать оптовые ценыСтол рабочий мастера маникюра
Предлагаем Вашему вниманию столик для маникюра собственного производства. Мы производим мебель для салонов красоты собственных моделей и под заказ по вашему дизайну. Металлический столик в сдержанном индустриальном стеле лофт идеально спишется в интерьер Вашего салона красоты. Данный столик можно использовать и как бюро секретер, а также как рабочее место в личном кабинете. В наличии всегда есть готовые столики стандартного размера, либо заготовлены каркасы для них. Необходимо только согласовать нужную комплектацию и Ваше рабочее место в кратчайшие сроки будет готово. Звоните! Мы будем рады качественно, оперативно и с душой исполнить заказ.
Характеристики
Прочный металлический каркас в порошковом покрытии, удобный выдвижной ящик для инструмента и черная стеклянная столешница обеспечат комфортную и долгосрочную эксплуатацию Вашего рабочего места, а неповторимый дизайн столика — точно не оставит равнодушными Ваших клиентов. При необходимости можно менять параметры изделия — размер, цвет каркаса, ящика, материал столешницы.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 750 мм;
Ширина: 1100 мм;
Глубина: 500 мм;
Вес: 10 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | металл |
| Столешница | стекло |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 982 ₴






