
Тележка для уборки мусора под бак
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL171
Отправка с 08 июня 20263 308 ₴
Показать оптовые ценыТележка для уборки мусора под бак 60 л
Тележка предназначена для уборки мусора на придомовых территориях как в частных домовладениях, так и в многоквартирных домах. Тележка может стать незаменимым оборудованием при уборке территорий баз отдыха, гостиниц, пляжей и т.д.
Колеса большого диаметра позволяют без труда перемещать тележку по пересеченной местности.
Большая ручка позволяет фиксировать в баке инструмент для удобства перемещения.
Ручка тележки съёмная, что существенно сокращает затраты при пересылке и экономит место при хранении в местах использования.
Абсолютно функциональная и надежная тележка для сбора мусора данной модели станет незаменимой помощницей при наведении порядка на территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 308 ₴






