
Урна для мусора под пакет ф350х900мм (з кольцом вверху) Серый Kompred OL188
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL188
Отправка с 15 мая 20261 683 ₴
Показать оптовые ценыУрна - консоль под мусорные пакеты
Данный тип урны нашего производства является прекрасным нестандартным решением для сбора мусора. Конструкция урны говорит сама себя – исключается применение бака и мусор собирается непосредственно в пакет или мешок.
Вариант урны представленный на фото изготовлен для промышленного предприятия она крепится к основанию при помощи трех анкерных болтов, по Вашей заявке размеры и конструкция урны могут быть изменены под необходимые условия эксплуатации.
Для гарантированного предотвращения коррозии конструкции урны, она предварительно покрыта грунтовкой ГФ021, а затем на нее нанесено полимерное покрытие. Цвет урн может быть любым по Вашей заявке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 1 683 ₴






