
Тележка парикмахерская на 4 полки 440х300х1000 мм на колесах золотая Kompred OL193/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL193/3
Отправка с 14 июня 20266 447 ₴
Показать оптовые ценыТележка парикмахерская на 4 полки золотая
Профессиональная тележка для работы мастеров салонов красоты. Удобная и практичная в использовании. Подходит для работы мастера маникюра, парикмахера, визажиста, а так же прекрасно подойдет для использования в тату и СПА салонах. Рабочий столик имеет 4 полочки, на которых мастер может размещать свои рабочие инструменты, они всегда будут под рукой. Оснащена тележка колесиками, что значительно облегчает ее передвижение по помещению. Наше предприятие имеет возможность изготовить любую модель тележки по техническому заданию и в любом цвете заказчика.
Характеристики
Тележка из прочного металлического каркаса изготовлена из профильной трубы (толщина стенки 1,5 мм), полочки — из металлического перфорированного листа 0,8 мм, покрытие — полимерное порошковое, что обеспечивает изделию прочность и стойкость к повреждениям и долгие годы эксплуатации.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1000 мм;
Ширина: 440 мм;
Глубина: 300 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотой |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 6 447 ₴





