
Лавка кованая садовая Мария 1,5м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00368
Отправка с 19 мая 2026от 4 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая лавка садовая Мария 1,5м
Лавка садовая на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры: Длина 1500 мм; Ширина 650 мм; Высота 900 мм
Материал боковин : Труба декоративная 20х20
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 35х60mm вскрытым атмосферостойкой мастикой Belinka. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Вес: 26 кг.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Лавка кованная Мария | Лавка кованная Мария 2м |
- Цена: от 4 160 ₴



