
Парта одноместная на лыжах (базовая) 600×500×750мм Kompred ht-136
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-136
Отправка с 05 июля 2026от 1 403 ₴
Показать оптовые ценыПарта одноместная на лыжах (базовая)
Современный, лаконичный и максимально устойчивый одноместный стол (парта) на опорах-лыжах – идеальный выбор для комплектации лекционных аудиторий, учебных классов, языковых школ и тренинговых центров. Продуманная конструкция обеспечивает высокую прочность, удобство посадки и позволяет правильно использовать пространство кабинета. Металлический каркас стола разборный и состоит из двух боковых стоек. Комбинированный крепеж (столешница фиксируется надежными шурупами) делает изделие максимально компактным во время транспортировки, что существенно снижает расходы на доставку. Специальная Т-образная форма опор («лыжи») гарантирует отличную устойчивость стола и предотвращает его опрокидывание. Все ножки и технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками, поэтому мебель можно легко передвигать, не опасаясь повредить линолеум или паркет. По бокам каркаса установлены прочные металлические крючки, на которые учащиеся могут надежно повесить свои портфели или ранцы. Кроме базового покрытия металл может быть окрашен стойкой порошковой краской в любой оттенок по раскладке RAL. Вы можете выбрать классическую текстуру под натуральное дерево или любой другой цвет ЛДСП.
В зависимости от возрастной категории учащихся или студентов, вы можете заказать изделие в необходимом ростовом исполнении:
- III группа - 580 мм (начальные классы)
- IV группа - 640 мм (средние классы)
- V группа - 700 мм (старшие классы / подростки)
- VI группа – 760 мм (высшая школа/взрослые) – стандартная высота по умолчанию.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600мм
- Глубина: 500мм
- Высота: 750мм.
Характеристика:
- Материал столешницы: ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Защитная кромка: ПВХ пластиковая толщиной 0,6 мм.
- Материал каркаса: металлическая квадратная труба 20×20 мм.
В зависимости от ваших потребностей, стол может быть доукомплектован вместительной полкой (размером 460х250 мм) для хранения конспектов и книг, а также фронтальной царгой (передней панелью).
Создавайте комфортную и современную образовательную среду вместе с мебелью от ТМ Kompred! Оформите заказы сегодня, чтобы получить качественное оборудование по цене производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: от 1 403 ₴

