
Скамья Лада 1200х260х800мм Kompred OL214
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL214
2 310 ₴
Показать оптовые ценыЛавочка парковая Лада
Простая и функциональная модель с неизменно высоким качеством изготовления. Материал брусков на лавочку – сосна обработанная антисептиком с декоративным тонирующим эффектом.
Габаритные размеры:
Ширина – 1200 мм
Глубина – 260 мм
Высота – 800 мм.
Каркас ножек – цельносварная конструкция из стальной профильной трубы. Внизу ножек предусмотрен узел под бетонирование. Покраска – полимерная краска в базовом исполнении черный Муар.
Сборка лавочки производится на восемь болтов М8х55 с контргайками.
При необходимости размеры лавочки, применяемые материалы и цветовое решения могут быть изменены по Вашей заявке.
При обращении наши специалисты оперативно внесут изменения в конструкцию и выполнят расчет стоимости с учетом количества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Сосна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 2 310 ₴






