
Столик туалетный деревянный с зеркалом и тумбой Адель
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em82
Отправка с 24 июня 2026от 14 785 ₴
Показать оптовые ценыСтолик туалетный деревянный с зеркалом и тумбой Адель
Туалетный стол Адель выполнен в классическом стиле, элегантен и функционален, симметричные линии придают ему старины, лучший вариант для всех любителей оригинальной классики. Такой туалетный стол устойчив и надежен – в его вместительных ящиках можно держать любые предметы туалета. Он поможет создать комфортную и эргономичную зону, в которой вы будете уделять время только себе. Может быть одно- или двухтумбовым, светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального дерева.
Габаритные размеры, мм:
- Высота:750/750
- Ширина:1200/900
- Глубина:400/400
- Зеркало:1100/900; 700/900
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Материал: дерево береза
Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от наиболее светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки туалетного стола мы применяем высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели туалетного стола можно подобрать другие предметы мебели для вашей спальни:
- кровать Адель, Адель -М
- тумба прикроватная Адель
- комод Адель шириной 110 или 70
- шкаф – купе Адель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 110 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 185 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 90 см |
- Цена: от 14 785 ₴




