
Тумба прикроватная Адель
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em96
Отправка с 10 июня 2026от 5 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Адель
Прикроватная тумба Адель элегантная, надежная, функциональная, способна радовать глаз любого ценителя современной классики. Качественная, изготовлена из натурального материала - массива березы. Выполняет сразу несколько функций. В ее вместительные ящики поместится множество нужных мелочей. На нее можно поставить настольную лампу или будильник, а еще она играет огромную роль в создании гармоничного интерьера вашей спальни.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели туалетного стола можно подобрать другие предметы мебели для вашей спальни:
- кровать Адель, Адель-М
- комод Адель шириной 700 или 1100
- туалетный столик Адель одно или двухтумбовый
- шкаф-купе Адель
Также возможно изготовление туалетного стола нестандартных размеров по индивидуальному заказу.
- Покраска: полиуретановые лаки и морилки итальянской компании KEMICHAL
- Доставка: бесплатная
- Сертификация: согласно стандартам
- Гарантия: 18 месяцев, обмен товара в течении 30 дней, возврат товара в течении 14 дней.


Подробнее о товарах смотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба прикроватная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
- Цена: от 5 115 ₴


