
Тумба прикроватная Вильям
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em106
Отправка с 10 июня 2026от 3 890 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба Вильям
Прикроватная тумба Вильям элегантная, изящная, воздушная, но при этом очень надежная, качественная, так как сделана из натурального материала – массива березы. Выполнена в классическом стиле, способна удовлетворить вкус самой изысканной модницы.Несет в себе сразу несколько функций. В ее миниатюрный ящичек поместится множество нужных мелочей. На нее можно поставить настольную лампу или будильник, а еще она играет огромную роль в создании гармоничного интерьера вашей спальни.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели туалетного стола можно подобрать другие предметы мебели для вашей спальни:
- кровать Анастасия
- туалетный стол Вильям
- шкаф трех или четырехдверный с классическими фасадами
Также возможно изготовление туалетного стола нестандартных размеров по индивидуальному заказу.
- Покраска: полиуретановые лаки и морилки итальянской компании KEMICHAL
- Доставка: бесплатная
- Сертификация: согласно стандартам
- Гарантия: 18 месяцев, обмен товара в течении 30 дней, возврат товара в течении 14 дней.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба прикроватная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
- Цена: от 3 890 ₴


