
Стол обеденный деревянный 1950х750мм Стайл.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ln-СПН-21
Отправка с 12 мая 2026от 12 070 ₴
Показать оптовые цены
Стол обеденный деревянный 1950х750мм Стайл.
Стол нужен в каждом доме, для приятного проведения времени в кругу семьи или с компанией друзей.
Мы изготавливаем столы только из сухой древесины, максимально без сучка.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
Производитель: Kompred
Материал: натуральное дерево.
Длина: 195 см.
Ширина: 75 см.
Высота 75 см.
Вес: 25 кг.
Толщина столешницы: 25 мм.
Покраска: покраска происходит минимум в 3 слои, качественной краской Триора или Тикурилла, Фарбек.
По желанию Клиента дерево дополнительно обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
Комплектация: все для сбора идет в комплекте (болты, конфирманты).
Упаковываем прямо на производстве, чтобы снизить стоимость доставки.
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Обработка антисептиком: | Без обработки |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Покраска | С покраской |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 750 |
- Цена: от 12 070 ₴










