
Урна для дома и улицы Фокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd29
12 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для дома и улицы Фокс
Современные урны для мусора имеют достаточно широкую область применения. Эти функциональные конструкции устанавливаются не только в местах большого скопления людей (парки, рестораны, офисы, детские площадки), но также в жилых домах на кухне.
Габаритные размеры:
Высота- 900 мм
Диаметр- 370 мм
Вес- 37 кг
Урна из черного оцинкованного металла окрашена порошковой серой краской и имеет необычную эргономичную конструкцию. Благодаря плоской задней стенке, изделие может устанавливаться впритык к вертикальной плоскости. Это делает урну частью интерьера, но не исключает возможности свободного ее перемещения.
Преимущества урны ФОКС:
- Дверца урны оснащена надежным замком, что не позволяет вскрывать конструкцию без надобности.
- Есть крепление для мусорного пакета.
- Наличие защитного козырька сверху короба. Если урна будет установлена на улице, это даст возможность защитить изделие от возможных осадков.
- Компактная пепельница в верхней части козырька.
- Крепление конструкции возможно при помощи анкерных болтов.
- Достаточные объем урны, который определяется пакетом позволяют использовать изделие даже в тех местах, где собирается много мусора.
Полный ассортимент товара смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 12 200 ₴

