
Столик туалетный из натурального дерева с зеркалом Вильям
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: em90
Отправка с 24 июня 2026от 13 770 ₴
Показать оптовые ценыСтолик туалетный из натурального дерева с зеркалом Вильям
Туалетный стол Вильям элегантный, изящный, но при этом очень надежный, сделанный из натурального материала – массива березы, удовлетворит вкус самой изысканной модницы. Его мягкие черты наводят на мысли о покое и благодати в вашей спальне, и о том, что красота есть везде и всегда. Он поможет создать комфортную и эргономичную зону, в которой вы будете уделять время только себе. Может быть светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального дерева.
Габаритные размеры, мм:
- Высота:750
- Ширина:900
- Глубина:400/400
- Зеркало:940/700
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Материал: дерево береза
Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от наиболее светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки туалетного стола мы применяем высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели туалетного стола можно подобрать другие предметы мебели для вашей спальни:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 94 см |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 169 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 90 см |
- Цена: от 13 770 ₴


