
Столик для літнього майданчика плетений садовий
- Під замовлення
- Тільки оптом
- Код: nist78
Відправка з 18 травня 2026від 7 310 ₴
Показати всі оптові ціниСтолик садовый плетеный для ресторанов, кафе, летних площадок из искусственного ротанга СЖ-78
Удобная, комфортная мебель для сада не требующая особого ухода.
Металлический каркас и плетение из искусственного ротанга делают продукцию устойчивой к нагрузкам и погодным факторам.
Легко моется водой, не выгорает на солнце. Столещница сделана из прочного стекла толщиной 10мм
Широкая цветовая палитра оплеточного материала позволит выбрать нужный оттенок для Вашей мебели.
Цветовая палитра : коричневый, молочный шоколад, белый, белый кремовый, графит, черный.
Размеры изделия Ширина 800 мм* Глубина 800 мм* высота 750 мм;
Мебель изготавливается под заказ, с условием минимального количества 1шт.
Сроки оговариваются индивидуально, мы не заставим Вас долго ждать
і зробимо все, щоб меблі як можна швидше знайшла собі господаря.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kompred |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота столу | 750 мм |
| Довжина столу | 800 мм |
| Матеріал каркасу | метал |
| Столик журнальний садовий СЖ 64 | Мінімальне замовлення 1шт |
| Тип плетеного матеріалу | Штучний ротанг |
| Форма стільниці | квадратна |
| Колір меблів | графіт, білий, молочний, чорний, молочний шоколад, коричневий |
| Ширина столу | 800 мм |
- Ціна: від 7 310 ₴


